Приняли участие в ежегодной научно-практической конференции на тему: «Современная офтальмология от диагностики до хирургического лечения»
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA
8-800-505-500-9
8652-99-89-89
Адрес и график работы

Приняли участие в ежегодной научно-практической конференции на тему: «Современная офтальмология от диагностики до хирургического лечения»

19.06.2021
В рамках конференции были проведены:

Доклады и презентации кандидатов и докторов медицинских наук в области офтальмологии, ведущих врачей-офтальмологов по наиболее актуальным вопросам, касающимся патологии органов зрения
Дискуссии и обсуждения докладов
Презентация современной медицинской техники, расходных материалов и лекарственных средств отечественного и зарубежного производства.
От клиники выступал докладчик: Фарсян Анна Гариковна, Врач-офтальмолог, лазерный хирург, заведующая лечебно-диагностическим отделением с  докладом: «Глаукома: от теории к практике» - цель доклада: осветить современные взгляды на заболевание, имеющие непосредственно практическое значение. Глаукома – одно из самых грозных заболеваний глаз, приводящих к потере зрения. Диагностические методы и терапевтические подходы, взгляды на патогенез заболевания подвергаются пересмотру по мере накопления новой информации и модернизации оборудования. Камнем преткновения практикующего офтальмолога остается выбор безопасной и эффективной гипотензивной терапии, принятие решения о необходимости хирургического лечения. Однако одним из основных факторов лечения по-прежнему остается индивидуальный подход.

Возврат к списку